Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них

Почему ваш магазин шоп энд шоу игнорирует своих покупателей по возврату денежных средств вам там всем наплевать на вашу репутацию, вы юристы должны защищать и помогать , а вы , как страусы прячете голову в песок. Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них денег с декабря 2022г.Вы как позорники стараетесь отписаться уже почти 2 месяца и игнорируете. Дайте мне ответ или суд вас ждёт!

Уточнение от клиента
Я писала юристам в интернет магазин шоп энд шоу но как-то случайно попала на вас, я звоню юристу этого магазина с претензией и она мне ответила, что помочь не может, зачем её там держат. Так, что я не вашим юристам обращалась, а попала к вам. Но все равно мне два ваших юриста мне ответили за сто им большое спасибо.
, Элла Вячеславовна Бондаренко Элла, г. Урюпинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Элла Вячеславовна Бондаренко!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.