Законо ли чужому человеку заставлять меня заниматься тем делом которое тебе не нравится
Здравствуйте, мне 13 лет. Хочу описать свою ситуацию. Законо ли чужому человеку заставлять меня заниматься тем делом которое тебе не нравится. Они заставляют меня танцевать, давят на меня и мою подругу психологически. Это уже не выносимо.
, Ангелина, г. Братск