Как правильно заключить договор цессии с китайской стороной, по которому китайская сторона уступит право
Как правильно заключить договор цессии с китайской стороной , по которому китайская сторона уступит право требования к российским компаниям (несколько крупных федеральных заказчиков) за оказанные услуги международной перевозки? нужно подготовить такой договор с каждой компанией отдельно. Китайская сторона опасаясь вторичных санкций не хочет получать деньги от данных контрагентов, поэтому создала ООО (учредитель гражданин РФ) которому и уступит данный долг.