Я гражданка Российской Федерации приобрела машину из Белорусии на транзитных номерах, для получения электронного ПТС передала документы в таможню, прошло уже более двух недель, но пока ПТС не готова

Добрый день.

Я гражданка Российской Федерации приобрела машину из Белорусии на транзитных номерах, для получения электронного ПТС передала документы в таможню, прошло уже более двух недель, но пока ПТС не готова.

Вопрос могу ли я ездить на машине на транзитных номерах и в течении какого времени

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут