Можно ли как то вернуть деньги и отказаться от этого юриста
Здравствуйте. Опишу кратко вопрос. Дело в том что мой брат вернулся с СВО и нанял юриста чтобы тот разобрался с ранением брата, так как были трудности в получениях выплат так как ранения не было а была парализация. Нанял за 50 т.р И брат снова уехал на территорию Украины, и погиб в бою. Этот юрист говорит что есть смысл вести дело, так как это ранение было до гибели брата.
Но дело в том что уже сколько времени юрист ничего не предпринимает. От него никаких движений.
Вопрос такой. Можно ли как то вернуть деньги и отказаться от этого юриста. Но дело в том что договора который заключал брат, у нашей семьи нет.
Что можно предпринять?
, Виктор, г. Брянск