Как быть, если клиент воспользуется услугой, но сделает возврат товара (коробки)?
Добрый день! Планируем продавать доступ к видеокурсам на валбрес. По факту это коробка с кодом внутри. Как быть, если клиент воспользуется услугой, но сделает возврат товара (коробки)?
, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Планируем продавать доступ к видеокурсам на валбрес
Возможность отслеживать получение фактического доступа в курсу у Вас имеется?