Здравствуйте, нужна проверка заполнения заявки на регистрацию товарного знака
Здравствуйте, нужна проверка заполнения заявки на регистрацию товарного знака. Правильно ли заполнено заявление.
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете обратиться к мне в чат. Данная услуга платная. В чате обсудим детали.
Оказываю юридические услуги по защите интеллектуальной собственности во всех регионах РФ (товарные знаки, промышленные образцы, авторские права, IT-проекты, патенты, борьба с недобросовестной конкуренцией, судебное представительство, представительство интересов в Роспатенте). Условия сотрудничества обсуждаются в чате данного сайта.