Страховщики без проблем отправили ОД на осмотр и сказали будем ремонтировать: окуратно мятину уберëм, не много шпаклëаки и деталь на покраску
Добрый вечер. Машина на гарантии. Есть страховаа каско. Увидел на крышке багажника, мятина и не много отвалилась краска. Страховщики без проблем отправили ОД на осмотр и сказали будем ремонтировать : окуратно мятину уберëм, не много шпаклëаки и деталь на покраску. Я настаиваю на замен детали! Прав ли я?
, Алексаеди, г. Иркутск