Здравствуйте хотел бы узнать у меня есть компании ооо я и там директор и в трудовой книжке у меня написано что
Здравствуйте хотел бы узнать у меня есть компании ооо я и там директор и в трудовой книжке у меня написано что я принят на работу
Но сейчас хочу устроиться на обычную работу по найму официально но они сказали что не могу меня устроить так как в трудовой у меня есть место работы директор ооо
Могут ли они менять взять на работу что бы я не увольнялся с ооо
, Дима, г. Владивосток