Здравствуйте, был интим с парнем но без моего согласия и он лишил меня с девственности могу ли я на него заявление написать

Здравствуйте,был интим с парнем но без моего согласия и он лишил меня с девственности могу ли я на него заявление написать

, Нурайым, г. Москва
Александр Веренич
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Нурайным.

УК РФ Статья 131. Изнасилование

 1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.