Куда написать и что именно писать?
Доброе время суток!!! Ситуация такая, что по решению суда мне назначили принудительные работы. В настоящее время я нахожусь в УФИЦ центре. По решению администрации я был трудоустроен в швейную фабрику с окладом в 37000 тысяч рублей. По факту оплата труда выглядит иначе, то есть я получаю мрот, с этого мрота ведутся удержания за ЖКХ и т.д. Вопрос: законно ли это? Ведь мой оклад в 37000 тысяч рублей работадатель перечисляет в бухгалтерию ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области. Подскажите пожалуйста, что делать и как присеч эти серые схемы ГУФСИН? Куда написать и что именно писать?