Задолженность была списана с зарплаты полностью, включая исполнительский сбор
здравствуйте. на работу пришло постановление об обращения взыскания с зарплаты. несколько ип с указанием основного долга и исполнительного сбора, в документе была указана общая сумма удержания по всем ип, включая исполнительский сбор. задолженность была списана с зарплаты полностью, включая исполнительский сбор. но через 10 дне пристав выносить постановление о взыскании исполнительского сбора по этим же ип. Законно ли это и чт делать?
, Наталия, г. Якутск