Подала жалобу, но ждать 17 дней, а через пять дней если я не погашу мне надо заплатить от 1000₽.как поступить и что делать?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мне пришло уведомление о наложении ареста на имущество от приставов. Сумма долга 249171,74₽. Возбуждённо на девечью фамилию. Но вопрос не в том. Проверила по ФССП,по всем возможным вариантам и даже на гос услугах не входя в аккаунт по снилсу задолженность. Ее нет. Подала жалобу, но ждать 17 дней,а через пять дней если я не погашу мне надо заплатить от 1000₽.как поступить и что делать?На такую же сумму три месяца назад пришел арест на имущество мужу. Но у него был долг. Он все оплатил.
Спасибо за ответ.
, Евгения, г. Москва