Водитель не признаёт то что он на красный проехал и он у себя удалял видео на регистраторе, авария после перекрёстке кто виноват?
Здравствуйте, я выполнял поворот налево во двор до светофора , светофор горел красный , я не ожидал встречную машину , встречный водитель проехал на красную и случилось дтп , кто виноват водитель который приехал красный свет светофора или я который не пропустил встречную? Водитель не признаёт то что он на красный проехал и он у себя удалял видео на регистраторе, авария после перекрёстке кто виноват?
, Рахматулло, г. Москва
Владислав Семцив
Здравствуйте. Есть ли записи видеорегистратора с вашего или других автомобилей? есть ли свидетели? напишите мне в чат