Утром школа(выпускной класс), вечером автошкола и в принципе списки доходили до него практически без свободной записи
Здравствуйте. Год назад сын поступил в автошколу на обучение. Пока шла теория, на вождение записываться было мало возможности. Утром школа(выпускной класс), вечером автошкола и в принципе списки доходили до него практически без свободной записи. Прошел уже год, мы до сих пор не можем доездить еще 20 часов. Не знаю как добиться справедливости. Деньги за обучение с нас взяли в полном объеме.
Если теорию Вы оплатили и данная услуга (именно в части теории) Вам была оказана в полном объеме, то, соответственно, именно эта сумма не будет Вам возвращена.