Могу я заново обратиться в суд о взыскании денег?

В 2008 году был убит мой муж обвиняемому присудили выплатить потерпевшей стороне 250тр, он освободился в 2019 году ну денег платить не хочет. Могу я заново обратиться в суд о взыскании денег?

, Марина, г. Ишим
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас приставом было возбуждено исполнительное производств, то вам просто надо о своём деле напомнить ему.