Здравствуйте.якупил мясорубку, она сломалась, отвез в магазин по гарантии.через месяц отремонтировали и она
Здравствуйте.якупил мясорубку,она сломалась,отвез в магазин по гарантии.через месяц отремонтировали и она опять не работает.магазин отказывается очередной раз отремонтировать.и деньги отказываются возвращать.что мне дклать?
Здравствуйте.
что мне дклать?
Вы вправе расторгуть ДКП и требовать возврата уплаченной за товар стоимости на основании ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Первоначально необходимо направить продавцу письменную притнезию, в документе необходимо обозначить ваше требования. Вам должны дать ответ в течении 10 дней с момента получения документа.
Да, если вы будете относит лично в магазин, продавцу передаете копию, а на вашем оригинале они поставят отметку о том что претензия принята.