Как мне поступить в этой ситуации?

Добрый вечер. в августе 2021 года выписали штраф по УК РФ. Пришла оплачивать в банк, и мне сказали что с января 21 года реквизиты поменялись. Что должен быть УИН. Пыталась оплатить онлайн тоже не получается. В суд съездить не могу т.к живу далеко и работаю пятидневку. Да и не дозвониться никак. Как мне поступить в этой ситуации?

, Инга, г. Колпино
Лидия Шубаркина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Нужно обратиться в орган, проводивший дознание по уголовному делу, так как формирование  реквизитов для оплаты штрафов находится в их компетенции.