Хотела уточнить я могу настаивать на том что бы они поменяли маршрутный лист?
Здравствуйте,мой ребёнок недавно перешёл в другую школу.Добираться нужно на школьном автобусе.Но школа отказала.Сказали что могут забирать только с их пути так как маршрутный лист уже создан.Получается мой ребёнок должен на общественном транспорте ездить 3-4 км а от туда её только могут забирать.Хотела уточнить я могу настаивать на том что бы они поменяли маршрутный лист?