Пожскажите что можно сделать взяла кредит знакомому а расписку не взяла он плотил а теперь не плотит что делать
Здравствуйте. Пожскажите что можно сделать взяла кредит знакомому а расписку не взяла он плотил а теперь не плотит что делать
, Ирина, г. Тверь
Галина Гудкова
Банку во всех случаях должны вы. С него можете взыскивать как неосновательное обогащение по ст 1102 ГК. В подтверждение надо какую то вашу переписку приложить… И перевод денег ему.