С целью сокрытия хищения Самов гвоздодером сломал замок на двери магазина, разбросал товары, инсце-нируя кражу

Работая заведующим магазином, Самов систематически присваивал деньги, вырученные от продажи товаров, расходуя их на свои нужды, брал без оплаты продукты и товары. С целью сокрытия хищения Самов гвоздодером сломал замок на двери магазина, разбросал товары, инсце-нируя кражу. Инвентаризацией и документальной ревизией выявлена недостача товарно-материальных ценностей на сумму 52 987 р.

Являются ли данные, полученные путем инвентаризации и ревизии, доказательствами по уголовному делу?

Является ли факт инсценировки кражи обстоятельством, подлежащим доказыванию по уголовному делу?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут