Хотел узнать, можно ли у такого человека покупать недвижимость?

Хочу купить дачу. Выяснилось, что продавец был или есть банкротом. Хотел узнать, можно ли у такого человека покупать недвижимость? Она предъявила какие то документы, подтверждающие, что взыскание с должника окончено.Фото документов могу скинуть.

, Роман, г. Саянск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Проверка документов это отдельная платная услуга. Можете обратиться в чат. Теоретически, если дача это не единственное жилье его должны были продать в банкротстве.