Правомерен ли сбор взносов советом дома без управляющей компании?
Совет дома в составе 4 активистов самостоятельно без управляющей компании собирает на открытый в банке счет, якобы на казначея, взносы на содержание дома. В доме, конечно, же ничего и не делается. Правомерно ли они собирают с жильцов деньги?
, Любовь, г. Москва