Есть ли возможность обратиться в суд?
Здравствуйте, меня зовут Валерий Петрович, у меня вопрос такой: мой педагогический стаж составляет 31 год, я хотел подал заявление ПФ на пенсию по выслуге лет, но у меня существует пед. стаж в Казахстане с 1991 по 2011 год. Мне отказали т.к. в Казахстане с 1996 года отменена льготная пенсия, и мне посчитали мою педагогическую пенсию всего 10 с небольшим лет. Как мне быть? Есть ли возможность обратиться в суд? Если да то в какой? Заранее спасибо.
, Валерий Петрович, г. Москва