Здравствуйте, работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске с 27 января по 3 февраля, по семейный
Здравствуйте, работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске с 27 января по 3 февраля, по семейный обстоятельствам хотела бы уволиться, работодатель сказал что придётся отрабатывать 2 недели, это обязательно
, Катя, г. Иркутск