Как получить пособие на ребенка

Добрый день!Подскажите пожалуйста кда мне обратиться если мне отказываються выплачивать единовременное пособие на ребенка!!! Сергей.

, Сергей, г. Одинцово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— Добрый день можно обратиться с заявлением в прокуратуру вашего района — они надзирают за соблюдением законов — проведут проверку вашего заявления и могут обязать произвести данную выплату.