Могу ли я в будущем работать воспитателем, если я стою на учёте в ПДН?

Здравствуйте.Могу ли я в будущем работать воспитателем, если я стою на учёте в ПДН? Заранее спасибо.

, Полина, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы будете сняты с учета по сроку или по достижении 18 лет.Если у вас нет судимости, а просто постановка на учет за правонарушения не будет отражаться в справке о несудимости которую вам выдаст МВД

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович