Подготовить комплект документов и обеспечить на выходе требуемый ВРИ с предоставлением итоговых документов, заключений Вопрос стоимости подобного комплекта
Приобретаю участок у компании «Мой гектар».
Земля имеет статус «сельскохозяйственного назначения».
Необходимо:
1. Проконсультировать по выбору оптимального ВРИ
2. Подготовить комплект документов и обеспечить на выходе требуемый ВРИ с предоставлением итоговых документов, заключений
Вопрос стоимости подобного комплекта.
Спасибо!
Здравствуйте!
Ври для земель сельхозназначения установлен классификатором видов разрешенного использования (ПРИКАЗ
от 10 ноября 2020 г. N П/0412 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КЛАССИФИКАТОРА ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТК ОВ) если нет ограничений для данной территориальной зоны, то ври можно выбрать любой (из тех что предусмотренн для земель сельхозназначения), если ограничения (например особо охраняемые земли сельхозназначения: пашни, поля итд) это будет указано в выписке егрн, а также в карте территориального планирования