Мы расписаны 8 лет Но супруга после брака была на свой фомилии при этом имея печать о замужестве Теперь ей
Мы расписаны 8 лет
Но супруга после брака была на свой фомилии при этом имея печать о замужестве
Теперь ей говорят что нужно заплатить пошлину 1600 свидетельство о разводе и свидетельство рождения ребенка ребенок уже совершенно летний
, Борис, г. Оленегорск