Имею ли я права уволится с этой организации и не отрабатывать в дальнейшем?
Добрый день!
Скажите пожалуйста обучалась по целевому направлению, по окончанию учёбы устроилась к ним работать, уже как 6 месяцев работы не предоставляется каждый раз пишу на отпуск за свой счет. Имею ли я права уволится с этой организации и не отрабатывать в дальнейшем???
, Вероника, г. Владивосток
Екатерина Касаткина
Здравствуйте. Если вы устроились по целевому обучению, то по условиям договора должны отработать срок, указанный в договоре. Вы можете расторгнуть договор с компенсацией затрат на обучение. Посмотрите в вашем договоре какие условия расторжения договора.