Могутли сами члены правления исключить его из состава правления?
Член правления тсж хамит и ведет себя не одыкватно.Могутли сами члены правления исключить его из состава правления?
, Наталья, г. Якутск
Наталья, добрый день.
Вы можете переизбрать Правление товарищества, без этого хамящего человека.
В соответствии с ч.2 ст.147 Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.
По всем дополнительным вопросам пишите мне в личный чат. В том числе по вопросам проведения Общего собрания.