Добрый день, подскажите можно ли как то оспорить данную ситуацию?
Добрый день ,подскажите можно ли как то оспорить данную ситуацию ? Выписали штраф за желтый сигнал светофора ,стоп линию пересекла на зеленый затем заморгал желтый я была на перекрестке и поворачивала направо через 200м - 300м останавливает патруль без проблесковых маячков и выписывают штраф аргументируя что я на запрещающий сигнал светофора проехала, я не могла остановиться на пешеходном переходе там штраф был бы еще больше и мне нужен было закончить маневр а видео регистратора у меня не было .
Снизу прикрепила фото расстояние от перекрестка до инспекторов ДПС , не понимаю чем они руководствовались когда были на таком расстоянии и доказывали что я нарушила
- 1AFBA186-54BF-4E76-A14A-BEE195F5617A.jpeg
- 0744C737-0304-49D1-82AB-BBAF7213E456.png