Если да, то это получается 100% от двух заработков?
Здравствуйте, я работаю на официальной работе. Плачу алименты на ребенка и бывшую супругу. С меня удерживают 50% от заработной платы. Естественно мне не хватает денег и я хочу устроиться на официальную подработку. Будут ли у меня удерживать алименты со 2ой подработки? Если да, то это получается 100% от двух заработков ?
Да, алименты подлежат удержанию со всех видов заработка и дохода. То есть с каждого места работы будут удерживать по 50%.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Предстоит развод с женой. Являюсь действующим военнослужащим, 20 лет выслуги. Есть дочь 9 лет. Квартира была куплена до брака по военной ипотеке и обременение снято. Вместе с этим появилось право на снятие накоплений по военной ипотеке а так же ежегодных выплат по военной ипотеке (НИС). У супруги есть доля в доме (недалеко от города, отсутствие водопровода и канализации). Жена не хочет оставить себе дочь, тк она для неё обуза финансово и для её личной жизни. Характер мой службы не позволяет воспитывать полноценно дочь, тк 4месяца в году с 22 года я в командировках в других городах и когда дома 2-3 раза в неделю нахожусь в суточном наряде.
Интересуют следующие вопросы:
1. С кем останется по суду дочь?
2. Если дочь останется со мной есть ли юридическая возможность получить послабление по службе (отсутствие нарядов и командировок)?
3. Нужно для этого признание отцом одиночной? Если да, то как его получить? (Супруга хочет уехать в другой город).
4. Будет ли иметь жена право на долю в накоплениях по военной ипотеке, если деньги будут перечисленны на мой счёт.
5. Если дочь останется с матерью, то будут ли сниматься алименты с ежегодных перечислений по военной ипотеке, если я их буду снимать на свой счёт в банке?
Работодатель хочет от меня объяснительную если не напишу лишать премии 100%
За то почему я работал в насосном блоке в верх нательном а низ роба имеют ли они право на это
А причина почему я ходил в таком виде высокая температура в насосном блоке
Добрый вечер. Ситуация такая. Родная Сестра завладела домом, стала законным собственником. Прописаны в этом доме Я и еще родной брат. Сейчас пришла повестка в суд на меня и брата по описанной сущности:о признании утратившим право пользования жилым помещением. Проще говоря нас захотели выписать из единственного жилья, в собственности нет другого жилья, живу в квартире тещи. Прописываться нам не куда.Может ли суд нас выписать с братом? Если да, то на каком основании?
Постоянная регистрация в Москве оформляла статус многодетной семьи ,в этом году переехала жить в московскую область,сделала себе и дочери временную регистрацию по месту проживания,а так же я являюсь собственником квартиры где временная регистрация, поставила ребенка на очередь в детский сад,хочу уточнить статус и льгота многодетной семье будет ли действовать в московской области если оформление было по месту прописки ,положена нам по льготе правоочередность на поступлении в детский сад в московской области? Если да то на какие законы ссылаться в случае отказа?