Здравствуйте, я виновник дтп, что мне грозит при нанесении вреда зоровью средней тяжести пострадавшему
Здравствуйте , я виновник дтп , что мне грозит при нанесении вреда зоровью средней тяжести пострадавшему.
, Сапожников Роман Вениаминович, г. Чита
Здравствуйте!
то мне грозит при нанесении вреда зоровью средней тяжести пострадавшему.
1. Административное наказание по ч.2 ст.12.24 КоАП
2. Иск от потерпевшего о компенсации морального вреда (но можно заплатить и без суда)