Как правильно составить заявление, да и вообще какие документы нужно предоставить
Меня зовут Владимир.Я являюсь военнослужащим,супруга так же военнослужащая,у нее от первого брака есть дочь.которая проживает с нами с 2013 года ,в 2015 году я получил от своей части служебное жилье,но по квадратным метрам мне дали его только на мужа и жену.так как ребенок не мой,но в договоре найма на это жилье ребенок записан как дочь жены,как мне по суду признать ее членом семьи? Спасибо если ответите.Как правильно составить заявление ,да и вообще какие документы нужно предоставить