Вопросы: 1 На сколько правемерно что приставы не анулируют штрафы 2-х летней давности?
Добрый вечер.
были штрафы гибдд - передали к фссп.
Штрафы на сегодняшний день уже 2-х годичной давности, но до сих пор висят у приставов как активные.
Вопросы:
1) На сколько правемерно что приставы не анулируют штрафы 2-х летней давности?
2) Если приставы аннулируют штрафы 2-х годичной давности и штрафы "сгорают", то сгорает ли исполнительский сбор в 1000 рублей ?
Заранее большое Вам СПАСИБО!!!