Здравствуйте у меня такая проблема по глупости начал работать курьером меня приняли с мастер кладом было 30
Здравствуйте у меня такая проблема по глупости начал работать курьером меня приняли с мастер кладом было 30 свёртков по 30 штук в каждой 0.7 мефа так вот они сделали падругому написали типа с моих слов при понятых что я его просто нашел и хотел оставить себе в личных целях не для распространения и отпустили а теперь звонят чтобы я им сдал того кто распространяет траву если несдам изменять дело что делать?
, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Игорь!
Нанимайте платного адвоката. Вам наобещают такого, что потом лет на 10 посадит суд. Все общение с адвокатом.