Добрый день, можно ли оформить академический отпуск по семейным обстоятельствам во время экзаменационной сессии
Добрый день, можно ли оформить академический отпуск по семейным обстоятельствам во время экзаменационной сессии.
, Наталия, г. Чебоксары
Добрый день, Наталья! Оформлять академ можно в любое время, но удобнее всего это сделать сразу после окончания сессии или в начале новой. Если взять академ в середине или конце семестра, то после выхода из отпуска придется проходить программу с начала. К тому же у Вас останутся незакрытые академические задолженности. Чтобы претендовать на академический отпуск, Вам нужно подготовить документы, которые подтвердят основания для отпуска.