Обвинили в краже, перевернула полиция весь дом, ничего не нашли, но будет суд
Обвинили в краже, перевернула полиция весь дом, ничего не нашли, но будет суд. Боюсь, что выбьют признание побоями. Как быть? Кругом безправие
, Виталий, г. Иваново
Юлия Душейко
Добрый день!
Не общайтесь с сотрудниками правоохранительных органов без своего адвоката. И вообще в отдел без адвоката не заходите. При адвокате бить не будут.