Почему я должна оплачивать некачественный, временный ремонт?
Был вызван слесарь по ремонту газовой колонки 28.09.2021г, оказал некачественный ремонт ,райгаз практически не выполнил заявку, мне пришлось договариваться неофициально с другим слесарем, но тк первоначально акт был подписан, с января этого года с меня потребовали оплатить по акту. Почему я должна оплачивать некачественный, временный ремонт?
, Наталья, г. Краснодар
В пределах 2 лет со дня принятия услуги Вы вправе предъявить претензию исполнителю о некачественно выполнений услуге. Сделать это можно самостоятельно либо с привлечением специалиста