На сайте гибдд информация что я лишен права управления но напротив статуса прав надпись действует, дает ли это право мне управлять авто на фото подробнее

  • Screenshot 2023-02-05 at 17-56-07 Проверка водителя
    .png
, павел, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Павел!

По этому вопросу Вам лучше обратиться в органы ГИБДД для более подробного уточнения информации. Нередко на сайтах информация обновляется с опозданием.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!

павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Жулик