Могу ли я подать на оформление банкротства, имея оформленный на себя дом и 1
Могу ли я подать на оформление банкротства, имея оформленный на себя дом и 1.5 земельных участка?
, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Юлия!
Можете. Если дом стоит на вашем участке, то и дом и участок вам оставят. Если дом и участок не в одном месте находятся, то участок будут продавать на торгах.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.