Что можно сделать в таком случае?
Добрый день. У меня задержка груза в транспортной компании сроки поставки были с 13 по 31 января 2023года. Что можно сделать в таком случае?
, Зульжалял, г. Москва
Светлана Баженова
Добрый день!
Вам нужно составить письменную претензию и направить ее в адрес транспортной компании ценным письмом с описью вложения. Если вопрос не будет решен, обращаться с иском в суд.
Чтобы более подробно ответить нужно видеть Ваш договор с транспортной компанией