Добрый день, если есть административное нарушение но ещё штраф не оплатили, может ли это повлиять на то что служба безопастности не пропускает на работу
Добрый день, если есть административное нарушение но ещё штраф не оплатили, может ли это повлиять на то что служба безопастности не пропускает на работу !!! Уже не один раз отказали!!! И как быть???
, Сергей, г. Бодайбо