Если 3 владельца в равных долях при смерти одного как распределяется доля между сыном и внуком и как действовать для оформления права собственности
если 3 владельца в равных долях при смерти одного как распределяется доля между сыном и внуком и как действовать для оформления права собственности
, Alexander, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как распределяется доля между сыном и внуком
Наследует только сын.
как действовать для оформления права собственности
Нужно не позднее 6 месяцев после смерти обратиться к нотариусу.