Могу ли я взять документ в автошколе если я не учился а права есть
, Александр, г. Москва
Юлия Ильясова
Здравствуйте, Александр!
необходимо конкретизировать вопрос.
какие документы вы хотите запросить в автошколе ?
Анна Слесарева
Добрый день! Если вы хотите взять справку об обучении в атошколе, то, само собой, вам такую справку не выдаст ни одна автошкола, если вы не заключили с ней договор на обучение и не проходили обучение. Если вы все же заключили договор на обучение с автошколой, но не посещали занятия и не брали часы вождения с инструктором, вам следует решать данный вопрос с автошколой.
Или вы имеете ввиду какой-то другой документ из автошколы?