Вопрос: как в таком случае поступать?

Здравствуйте.

Мною был приобретен в ломбарде монитор. Через 10 дней он перестал работать. Приемщик ломбарда отказался возвращать деньги. Менять монитор на другой тоже отказался. Предлагает только ремонт со скидкой. Написал отказ на квитанции ломбарда.

Вопрос: как в таком случае поступать ?

, Владимир, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Продавец нарушает Ваши права, предусмотренные ст.18 Закона «О защите прав потребителей». Необходимо готовить претензию