Вчера займ оплатили в полном объёме, справку получили об отсутствии долга
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вчера позвонили из полиции, что манимэн подали заявление о мошенничестве, якобы не верно указаны данные. Вчера займ оплатили в полном объёме, справку получили об отсутствии долга. Сегодня еду в полицию писать объяснительную. Могут ли завести дело? Как вообще общаться? Данные о работе указывала не верные, так как была без работы и хотела чтобы займ точно одобрили. Платежи вносила регулярно, кроме последнего, просрочка 45 дней