Вроде мне не могут отказать в моём запросе?
Хочу поменять фамилию и отказаться от отчества. Пришла в ЗАГС Кировского района, сказали "Позиция Санкт-Петербурга такая: мы против этого, поэтому отказываем вам в такой услуге. Езжайте в Гатчину или Москву и там это делайте". Вроде мне не могут отказать в моём запросе?
, Никита, г. Великий Новгород
Александр Пейливанов
поэтому отказываем вам в такой услуге
пусть откажут письменно с обоснованием принятого решения.
«Позиция Санкт-Петербурга такая
пусть так и напишут. Тогда можете смело обжаловать. в суд или прокуратуру.
он уже у Вас не получается. То, что они ляпнули про «Позиция Санкт-Петербурга такая»- бред полнейший. Попробуйте еще раз. По-хорошему. Не поймут- тогда смотрите сами.