Такой вопрос меня уволили незаконно по статье за однократный прогул, теперь эта метка в трудовой

Здравствуйте! Такой вопрос меня уволили незаконно по статье за однократный прогул, теперь эта метка в трудовой электронной , я там не работала, вопрос вот в чем выдадут ли мне Шенгенскую визу , если у меня такая метка в трудовой? Я слышала там нужно только выписка со счета и с нынешней работы , не помешает ли эта проблема выдачи визы ?

, Екатерина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут